Auction 127 / Lot n° 5

Divano a due posti in legno di ciliegio

Divano a due posti in legno di ciliegio, applicazioni in bronzo dorato, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX

Sold for
€ 300