Auction 127 / Lot n° 50

Beppe Mondinari, sec. XX

Gentildonna, 1964

Gentildonna, 1964, con cornice

Signature etichetta dell'artista sul fondo
Technique: Scultura in terracotta dipinta e parzialmente dorata
Size: Alt cm81
Condition Report(mancanze)

€ 50

Sold for
€ 50