Auction 127 / Lot n° 62

Louis Albert Carvin (1875 - 1951). Gabbiano in volo. Fusione in bronzo patinato

Louis Albert Carvin (1875 - 1951). Gabbiano in volo. Fusione in bronzo patinato, firmata alla base, su base in marmo portoro. cm38x60x14

€ 75