Auction 127 / Lot n° 7

Enrico Baj

 (  MILANO  1924   -  VERGIATE  2003  )

Personaggio

Personaggio, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 31/80
Technique: Litografia policroma su carta con collage
Size: cm71x51
Condition Report(macchie al supporto)

Sold for
€ 220