Auction 127 / Lot n° 77

Venturi, sec. XX

Composizione geometrica prospettica con corda annodata, 77

Signature firma e data sul retro
Technique: Tecnica mista su lastra di metallo
Size: cm70x100
Condition Report(lievi difetti)

€ 90