Auction 128 / Lot n° 136

Lotto di una zuppiera con coperchio, un vasetto ed un centrotavola

Lotto di una zuppiera con coperchio, un vasetto ed un centrotavola biansato in maiolica dipinti in blu con paesaggi, stemmi araldici e putto alato. cm22/12/19 (abrasioni e lievi difetti)

€ 120