Auction 128 / Lot n° 145

Salotto composto da un divano ed una poltrona in legno di noce

Salotto composto da un divano ed una poltrona in legno di noce con seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo. (difetti e restauri)

€ 130