Auction 128 / Lot n° 185

Secretaire impiallacciato in legno di mogano

Secretaire impiallacciato in legno di mogano con un cassetto superiore, calatoia con all'interno cassettini e vani a giorno, due sportelli inferiori con all'interno tre cassetti e piano in marmo. Francia, sec. XIX. cm151x197x47 (difetti)

€ 160