Auction 128 / Lot n° 186

Consolle impiallacciata in legno di palissandro

Consolle impiallacciata in legno di palissandro ed intagliata a volute, piano in marmo diaspro di Sicilia. Napoli, sec. XIX. cm90x108x47

€ 170