Auction 128 / Lot n° 188

Alfred William Strutt

 (  INGHILTERRA  1856   -  1924  )

Cane San Bernardo con cucciolo

Signature Firmato in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm24x33

€ 180