Auction 128 / Lot n° 205

Piero Antinori, sec. XX

Paesaggio industriale con ferrovia, 1976

Paesaggio industriale con ferrovia, 1976, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, sul retro timbro di autenticità dell'atelier dell'artista
Technique: Olio su tela
Size: cm50x70

€ 250