Auction 128 / Lot n° 210

Lotto di otto pagine miniate persiane

Lotto di otto pagine miniate raffiguranti scene di caccia. Arte persiana del sec. XIX, con cornici

Size: c30x20(3)/23x14/20x15(3)/24x15
Condition Reportlievi difetti ai supporti

€ 330