Auction 128 / Lot n° 234

Scuola olandese di fine sec. XVII

Paesaggio boschivo con ponte e con viandanti

Paesaggio boschivo con ponte e con viandanti, con cornice

Signature a tergo vecchia iscrizione Jacob Ruysdael e timbro a cera lacca
Technique: Olio su tavola
Size: cm26x38,5

€ 80