Auction 128 / Lot n° 261

Tavolo a bandelle impiallacciato in bois de violet

Tavolo a bandelle impiallacciato in bois de violet ed intarsiato con serti floreali, un cassetto, quattro gambe mosse con applicazioni in bronzo. Francia, periodo Napoleone III. cm75x66x57 (lievi mancanze)

€ 120