Auction 128 / Lot n° 27

Specchiera in legno dorato ed intagliato

Specchiera in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e fiori, specchio inciso con figura classica con cornucopia tra nembi. Italia, periodo Luigi Filippo. cm104x65 (mancanze e rottura al vetro)

€ 50