+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 163
Lotto di quattro asce rituali tibetane in metallo dorato e cristallo di rocca. Alt. cm38/30/21/19 (lievi difetti)
Base price € 200
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login