Auction 108 / Lot n° 450

Scuola inglese del sec. XIX.

Ritratto di nobiluomo.

Technique: Olio su tela, sul retro timbro di esportazione con numero e luogo: Boston, con cornice.
Size: Cm 50x35

€ 220