Auction 108 / Lot n° 493

DIVANO

Divano a tre posti lastronato in legno di noce, braccioli a ricciolo, sostegni intagliati a voluta, seduta e spalliera rivestita in tessuto. Italia, sec. XIX (piccola mancanza)

€ 150

Unsold