Auction 108 / Lot n° 508

Scuola fiamminga di inizio XVIII secolo.

Paesaggio agreste con contadini in riposo

Technique: Olio su tela applicata su tavola parchettata, entro cornice.
Size: Cm 40x55

€ 400