+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 609
Coppia di poltrone in legno laccato, dorato ed intagliato a serti vegetali con seduta e spalliera rivestita in stoffa (mancanze alla doratura e rotture alla stoffa)
Base price € 330
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login