Auction 110 / Lot n° 263

COPPIA DI POLTRONE IMPERO

Coppia di poltrone a pozzetto in legno di mogano, sfingi laterali in bronzo dorato, seduta e spalliera rivestite in velluto (difetti)

€ 80