Auction 110 / Lot n° 299

Artista del sec. XIX/XX

Coppia di popolani

Coppia di popolani,con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 50x41
Condition Reportlievi abrasioni nel dipinto della popolana in alto al centro

€ 130