Auction 110 / Lot n° 328

CASSAPANCA

Cassapanca in legno di noce con fronte intagliato a volute e mascheroni, gambe ferine. Italia, sec. XVII. cm65x183x56 (restauri, sostituzioni e difetti)

€ 220