Auction 110 / Lot n° 337

Scuola italiana del sec. XVII

Betsabea al bagno

Betsabea al bagno, con cornice,

Technique: Olio su tela
Size: cm75x115
Condition Reportrestauri moderni e cadute di colore

€ 280