Auction 110 / Lot n° 628

Artista del sec. XIX/XX

Veduta di Portofino

Veduta di Portofino, con cornice

Signature firma in basso a sinistra Sartorio, sul retro titolo e riferimenti numerici
Technique: Olio su tela
Size: cm 70x100

€ 350