Auction 110 / Lot n° 654

DIVANO LEGNO DORATO

Divano a tre posti in legno laccato, dorato ed intagliato a volute, seduta e spalliera rivestite in stoffa, Italia, sec. XIX (lievi difetti)

€ 500