+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 110 / Lot n° 703
Importante Buddha in bronzo dorato, seduto su piedistallo lavorato e traforato a volute con iscrizione ad ideogrammi sul fronte. Cina, sec. XIX. cm18x10x8 (importante ammaccatura alla base)
Base price € 1,300
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login