Auction 110 / Lot n° 742

ARAZZO FIAMMINGO DEL SECOLO XVIII

Raro arazzo fiammingo raffigurante paesaggio fluviale, cicogna ed alberi. Europa del nord, sec. XVIII. cm300x295 (strappi e fori)

€ 4,000