Auction 111 / Lot n° 65
Gentil donne in riva al mare, Paesaggio campestre con covone di paglia, con cornici
Signature Uno firmato G. March e datato sul retro 1977
Technique: Lotto di due opere ad olio su tela e cmpensato
Size: cm 29x40/ 23x50
€ 80