Auction 111 / Lot n° 99

Giorgio de Chirico

 (  VOLO  1888   -  ROMA  1978  )

Gli archeologi

Gli archeologi, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n° VIII/XXX
Technique: Litografia su carta
Size: cm 70x50
Condition Reportlievi macchie supporto

€ 300