Auction 112 / Lot n° 167

Renzo Ghiozzi, attr.

 (  FIRENZE  1907   -  1985  )

Caseggiati

Caseggiati

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 55x65
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 150