Auction 112 / Lot n° 182

Scuola europea del sec. XVIII-XIX

Diana cacciatrice

Diana cacciatrice, con cornice

Technique: Olio su tela applicata su tavola
Size: cm 30x40
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 180