Auction 114 / Lot n° 101

Artisti del sec. XX

Caseggiati e Veliero

Caseggiati e Veliero, con cornici

Signature Firme e date
Technique: Lotto di tre disegni a matita e un acquerello su carta
Size: cm 23x32/18x37/20X30/19x24