Auction 115 / Lot n° 203
Miracolo di S. Giuseppe concesso a Ottavio Sila; Salvo per miracolo di San Francesco; Miracolo di Gesù dei fratelli Bisicchia; Miracolo concesso a Barbara Lo Giudice
Signature titoli e date dei miracoli in basso al centro
Technique: Lotto di quattro ex-voto ad olio su tavola
Size: cm 26,5x34,5/29x43/27x42/43x23
Condition Reportlievi difetti
€ 150