Auction 115 / Lot n° 283

Lotto di dieci tabacchiere della fine del sec. XIX

Lotto di dieci tabacchiere della fine del sec. XIX in papier-maché, con coperchi decorati e dipinti con personaggi e fiori (difetti)

€ 100