Auction 115 / Lot n° 319

Calamaio in argento

Calamaio in argento, due vaschette decorate con fasce a palmette, porta pennini centrale con campanella, quattro peducci a leone alato. Bolli lombardo veneto sec. XIX. cm18x19x9. Peso gr. 430

€ 120