Auction 115 / Lot n° 364

Renato Berardi, sec. XIX/XX

Composizione con vaso satsuma e fiori con statuina orientale

Composizione con vaso satsuma e fiori con statuina orientale, con cornice

Signature firma e luogo in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 100x70
Production placeRoma

€ 150