Auction 115 / Lot n° 412

Artisti del sec. XIX/XX

Paesaggi campestri con cani da caccia e cacciagione

Paesaggi campestri con cani da caccia e cacciagione, con cornici

Signature firma F. Ballester in basso a destra e firma illeggibile nell'altro dipinto
Technique: lotto di due dipinti ad olio su tela e su cartone
Size: cm23,5x33/23x29

€ 180