Auction 115 / Lot n° 423

Coppia di specchierine tonde in legno dorato

Coppia di specchierine tonde in legno dorato ed intagliato con serti vegetali, baccellature e cimasa a conchiglia. Italia, sec. XIX. cm47x35 (lievi usure)

€ 200