Auction 115 / Lot n° 435

Scuola italiana del sec. XVIII

La Maddalena penitente

La Maddalena penitente, con cornice

Signature sul retro antica iscrizione con scritto -di Mano di Baccio Bonetti-
Technique: Olio su tela
Size: cm 62x44

€ 240