Auction 115 / Lot n° 531
Ritratto del Duca Retz Cardinale di Lorena, con cornice
Signature Sul retro frammento di antico cartiglio con descrizione del ritratto ed etichetta con vecchio numero di inventario
Technique: Olio su antica tegola
Size: cm 50x34
Condition Report(difetti ai bordi)
€ 280