Auction 117 / Lot n° 129

Artista del sec. XIX

La carità da Bartolomeo Schedoni

La carità da Bartolomeo Schedoni, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 46x35
Condition Reportcadute di colore

€ 140