Auction 117 / Lot n° 230

Incisione S. Maria de Salute

Hieronym Pesci delin. - Io. Bapt. Sintes incid. Miraculosa Imago B. Mariae de Salute. Incisione con cornice in legno dorato. cm30x22 (difetti e fori alla carta)

€ 100