Auction 117 / Lot n° 234

Fioriera in bronzo dorato

Fioriera in bronzo dorato e lavorato con putti musici, cartigli e serti di frutta. Francia, sec. XIX. cm23x68x38 (difetti e mancanze)

€ 110