Auction 117 / Lot n° 240

V. Landi, sec. XX

Marina con porticciolo, 1962

Marina con porticciolo, 1962, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Dating1962
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm 40x50

€ 120