Auction 117 / Lot n° 248

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su cartone
Size: cm 28x36
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 120