Auction 117 / Lot n° 250

Rivellini, sec.XIX/XX

profilo di anziano, 97

profilo di anziano, 97

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm48x41
Condition Reportlievi difetti

€ 120