Auction 117 / Lot n° 258

Coppia di candelieri in argento inciso a volute

Coppia di candelieri in argento inciso a volute, fusto tornito, base circolare. Bolli Austria - Ungheria, fine sec. XIX. Alt. cm26. Peso tot. gr. 460 (fori alla base)

€ 150