Auction 117 / Lot n° 262

Lotto di quattro incisioni, con cornici

Lotto di quattro incisioni raffiguranti soggetti e paesaggi classici e bucolici, con cornici del sec. XIX. cm57x63(2);50x57(2) (fori e difetti al supporto)

€ 150