Auction 117 / Lot n° 271

Cornice in legno e stucco dorato del sec. XIX, lavorata a palmette

Cornice in legno e stucco dorato del sec. XIX, lavorata a palmette. cm62x75; luce cm50x62 (piccole mancanze)

€ 150